重庆时时彩平台_重庆时时彩开奖|官网

    1. <form id='y9aur'></form>
        <bdo id='y9aur'><sup id='y9aur'><div id='y9aur'><bdo id='y9aur'></bdo></div></sup></bdo>

            首 页 关于我们 新闻中心 产品与服务 党建与文化 人力资源
            当前位置: 首页  >  新闻中心  >  通知公告 > 正文
            公司2018年度工作创新(改善)专项奖励项目结果公示
            发布时间:2018年12月27日    来源:公司

            公司全体职工:

             根据关于申报2018年度工作创新(改善)专项奖励项目的通知》要求各部门从管理创新(改善)生产创新(改善)技术创新(改善)质量创新(改善)四个方面分别按团体、个人进行申报,公司项目评选委员会根据各部门项目申报材料作最后评定,此次共评选出团体申报项目45个、个人申报项目20个,共奖励金额134700.00元,其中团体奖励金额114600.00元、个人奖励金额20100.00元。现将评选结果向公司全体职工公示。

            管理创新(改善)

            团体二级3个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            奚永强

            奚永强、许燕、张田华、稽浩、陈志敏、赵静、顾旭峰、郭玲玲

            力资源

            团体

            二级

            7000

            2

            梁乃刚

            梁乃刚、张少伟、徐功杰、王梦洁、李小燕、张慧

            综合管理部

            团体

            二级

            6500

            3

            姚瑞霞

            全体财务管理部人员

             财务管理部

            团体

            二级

            7000

            团体三级6个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            姚桂梅

            姚桂梅、唐红宗、吴桂忠、姚齐程、薛靖

            党委工作

            团体

            三级

            3000

            2

            姚齐程

            姚齐程、吴桂忠、蔡宇权、郑世鹏、唐顺虎、董文文

            安全保障

            团体

            三级

            1000

            3

            姚齐程

            姚齐程、吴桂忠、蔡宇权、唐顺虎、董文文、朱浩宇

            安全保障

            团体

            三级

            1200

            4

            侯建良

            侯建良、沈美玲

            安全保障

            团体

            三级

            1200

            5

            薛靖

            薛靖、许燕、陈晨、姚桂梅、唐红宗

            党委工作

            团体

            三级

            4000

            6

            姚桂梅

            姚桂梅、李渊博、唐红宗

            党委工作

            团体

            三级

            1000

            团体突出贡献奖3个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            姚齐程

            姚齐程、董文文、朱浩宇

            安全保障

            团体

            三级

            1000

            2

            姚齐程

            姚齐程、董文文、朱浩宇、陆建强、唐顺虎、吴桂忠、薛延虹、郑世鹏、候建良、令狐婷婷

            安全保障

            团体

            团队、个人突出贡献奖

            3000

            3

            姚齐程

            王兴国、吴桂忠、蔡宇权、董文文、朱浩宇、薛延虹、陆建强、唐顺虎、徐功杰、姚齐程

            安全保障

            团体

            团队、个人突出贡献奖

            1000

            个人三级4个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            张少伟

            综合管理部

            个人

            三级

            1000

            2

            胡海涛

            科技管理

            个人

            三级

            1500

            3

            孙兰

            质量管理部

            个人

            三级

            500

            4

            唐红宗

            党委工作

            个人

            三级

            1000

            个人突出贡献奖4个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            赵艳梅

            质量管理部

            个人

            个人突出贡献

            800

            2

            张崚瑶

            质量管理部

            个人

            个人突出贡献奖

            1000

            3

            杜年侠

            研发部

            个人

            个人突出贡献奖

            500

            4

            侯焱明

            部套车间

            个人

            个人突出贡献奖

            800

            生产创新(改善)

            团体三级11个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            姚齐程

            姚齐程、邵芳、程四远、吴桂忠、蔡宇权

            安全保障

            团体

            三级

            2000

            2

            李玄涛

            李玄涛、赵嵘、孙志民

            部套车间

            团体

            三级

            1000

            3

            黄鹏

            黄鹏、张海荣、齐德福

            部套车间

            团体

            三级

            1000

            4

            黄鹏

            黄鹏、李继红、张海荣、张海刚

            部套车间

            团体

            三级

            1000

            5

            孙志民

            孙志民、姚世勇、侯焱明、王继高、陆俊

            部套车间

            团体

            三级

            1200

            6

            严海涛

            严海涛、邵静

            总装车间

            团体

            三级

            1000

            7

            赵亚

            李玄涛、赵亚、严海涛、陈海兵

            总装车间

            团体

            三级

            1000

            8

            赵亚

            赵亚、邵静、杨争雄、余大丽

            总装车间

            团体

            三级

            1000

            9

            李杨

            李杨、蒋通、李玄涛

            质量部

            团体

            三级

            1000

            10

            邵芳

            邵芳、钟亮、石磊、郭浩、南永强

            研发部

            团体

            三级

            3000

            11

            南永强

            南永强、石嘉伟、刘蒙

            研发部

            团体

            三级

            1000

            个人二级1个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            南永强

            研发部

            个人

            二级

            2000

            个人三级1个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            18

            赵亚

            总装车间

            个人

            三级

            300

            技术创新(改善)

            团体二级1个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            朱伟龙

            朱伟龙、姜、李晓、姜统飞

            研发部

            团体

            二级

            8000

            团体三级5个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元0

            1

            吴忠盛

            吴忠盛、姜皓、李健、刘蒙、刘伟、金思宇、徐丹丹、张春晓、王玲梅、朱伟龙

            研发部

            团体

            三级

            4000

            2

            周永

            周永、高东辉、杜年侠、刘伟、刘蒙

            研发部

            团体

            三级

            5000

            3

            周永

            周永、杜年侠、姜、朱敏、吴忠盛

            研发部

            团体

            三级

            4000

            4

            黄克敏

            黄克敏、胡海涛、王屹东

            科技管理部

            团体

            三级

            6500

            5

            姚飞

            姚飞、程颖、刘俊超、王海军、杜年侠

            研发部

            团体

            二级

            6000

            团体四级4个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            苏云涛

            苏云涛、刘娜娜、徐丹丹

            研发部

            团体

            四级

            1000

            2

            朱敏

            朱敏、李皓

            研发部

            团体

            四级

            3000

            3

            丁建平

            丁建平、苏云涛、杨建忠

            质量管理部

            团体

            四级

            1000

            4

            胡焕

            胡焕、何彪

            研发部

            团体

            四级

            2000

            个人三级5个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            朱一嘉

            研发部

            个人

            三级

            1500

            2

            朱敏

            研发部

            个人

            三级

            1500

            3

            朱敏

            研发部

            个人

            三级

            1500

            4

            朱敏

            研发部

            个人

            三级

            2000

            5

            陈言东

            研发部

            个人

            三级

            1500

            个人四级2个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            朱敏

            研发部

            个人

            四级

            300

            2

            严海涛

            总装车间

            个人

            三级

            500

            质量创新(改善)

            团体二级2个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            李杨

            赵忠、李玄涛、于长利、张家菲

            质量部

            团体

            二级

            5000

            2

            李玄涛

            蒋通、朱森垒、王继高

            部套车间

            团体

            二级

            5000

            团体三级10个:

            序号

            项目负责人

            成员

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            邱小勇

            胡焕、陈凤芳

            研发部

            团体

            三级

            1000

            2

            赵  忠

            李  杨 陈建础

            质量管理部

            团体

            三级

            1000

            3

            赵  忠

            李  杨 丁建平 陈建础

            质量管理部

            团体

            三级

            1500

            4

            赵  忠

            杨建忠 苏云涛 陈奋芳

            质量管理部

            团体

            三级

            1000

            5

            赵  忠

            杨建忠 李  晓

            质量管理部

            团体

            三级

            1500

            6

            陈奋芳

            陈建础

            质量管理部

            团体

            三级

            1000

            7

            陈奋芳

            李杨 苏云涛 袁起贵

            质量管理部

            团体

            三级

            2000

            8

            陈奋芳

            李杨

            质量管理部

            团体

            三级

            1000

            9

            于长利

            周兆强、苏云涛

            质量管理部

            团体

            三级

            1000

            10

            周兆强

            沙小伟、于长利、苏云涛

            质量管理部

            团体

            三级

            2000

            个人三级4个:

            序号

            项目负责人

            部门

            申报类型

            审定

            奖励(元)

            1

            丁建平

            质量管理部

            个人

            三级

            300

            2

            陈奋芳

            质量管理部

            个人

            三级

            300

            3

            陈建础

            质量管理部

            个人

            三级

            800

            4

            孙兰

            质量管理部

            个人

            三级

            500

            公示时间:截止2018年12月28日下午12:00

            公示电话:0512-86161324

                                         综合管理部

                                                     

             

            [关闭]  [打印]
            联系我们 | 网站地图
            Copyright©2018版权所有 重庆时时彩开奖官网 备案序号:京ICP备05067351号 京公网安备11040102100081号
            地址:江苏省苏州市昆山市长江北路1328号 邮编:215300 电话:0512-86161818 市场部电话:0512—86161818转116、117